Добро пожаловать!

Форум анонимных алкоголиков и тех кто может помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анонимных алкоголиков и тех кто может помочь. » Расскажи о себе » Здравствуйте, самаритяне! Помогайте!


Здравствуйте, самаритяне! Помогайте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История у меня банальная и типичная. Пъю. (Надо было себе ник придумать СлепойПъю) Это про меня. Нет не так, что бы до парасячего визга, но контроля над ситуацией уже нет. Слава богу, здоровье, печень и кошелек еще позволяют перебирать напитками. Но чувствую, а главное хочу ЗАВЯЗАТЬ! А не могу. 2 максимум 7 дней мой пересональный рекорд, и то по  причинам безденежья или болезней. А так пивко,коньячок можно и белую вечерком после работы (немеренно), а когда работы нет, исполняю с утреца. В последнее время стал позволять себе и в рабочем процессе!!
А НЕЛЬЗЯААААА!!!!!!!!!!!  Вот все понимаю, а не могу отказаться. Слаб я, на это дело. За последний год, попыток 5 было бросить это дело. Как в песне, - Моя попытка №5-. Купил пропротен 100, начал пить таблетки перед выходными, 2 выходных пока продержался (рядом принцесса), завтра понедельник (ей на работу)- боюсь!!!  Нашел ваш форум, почитал истории, понял мне сюда. Скачал книгу Корин Свит, "Сорваться с крючка", почитываю, пока не зацепило, но зерна есть!
Ребята, напишите мне! Очень тошно на душе от своей слабости перед этой заразой. -И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей- Может кто сейчас так же как я мается, или отмаялся? Жду....

+1

2

Пью с 14лет сейчас мне 33.раз 10 кодировался когда выдерживал срок когда срывался.Когда начинаю пить пью что по лучше после 10 дней запоя опускаюсь до дешевых коктейлей по 50рублей за 1.5 литра и максимку печень и сердце начинает болеть вроде останавливаюсь. после недельного отходника отзапоя и недельного отдыха после отходника начинается все сначало. опять запой опять эта гадась. после того как нет больше сил и у меня и у родни иди кодироваться. вот и сейчас ввели в вену какуюту гадость и не пью. знаю что это развод но все равно держусь.

0


Вы здесь » Форум анонимных алкоголиков и тех кто может помочь. » Расскажи о себе » Здравствуйте, самаритяне! Помогайте!